Sepp PRANTH
(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Bergbauernhäuser in Südtirol"unten links signiert: Sepp Pranth, Öl auf Karton, 44 x 50 cm, Farbfehlstellen, senkrechter Riss, gerahmt SW 800 - 900
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sepp PRANTH
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |